График проведения плановых проверок членов Ассоциации

Утвержден Приказом Президента ААУ "АРСЕНАЛ" № 69 от " 15 " декабря 2021 г.

Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
1 Кекин Станислав Сергеевич Январь 2022 01.01.2021 01.01.2022
2 Шавкеров Сергей Николаевич Январь 2022 01.01.2021 01.01.2022
3 Фирюлин Леонид Александрович Январь 2022 01.01.2021 01.01.2022
4 Петров Александр Васильевич Январь 2022 01.01.2021 01.01.2022
5 Сидоров Игорь Владимирович Январь 2022 01.01.2021 01.01.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
6 Анисимов Георгий Владимирович Февраль 2022 01.01.2021 01.02.2022
7 Афанасьев Игорь Петрович Февраль 2022 01.01.2021 01.02.2022
8 Епихин Валентин Николаевич Февраль 2022 01.01.2021 01.02.2022
9 Кратько Олег Анатольевич Февраль 2022 01.01.2021 01.02.2022
10 Шитов Артем Олегович Февраль 2022 01.01.2021 01.02.2022
11 Лацо Максим Сергеевич Февраль 2022 01.01.2021 01.02.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
12 Жучкова Мария Викторовна Март 2022 01.01.2021 01.03.2022
13 Заруцкий Николай Васильевич Март 2022 01.01.2021 01.03.2022
14 Оленюк Валентин Сергеевич Март 2022 01.01.2021 01.03.2022
15 Редькин Вячеслав Викторович Март 2022 01.01.2021 01.03.2022
16 Уфимский Вячеслав Владимирович Март 2022 01.01.2021 01.03.2022
 17 Фоминых Олег Геннадьевич Март 2022 01.01.2021 01.03.2022
 18 Федораев Юрий Иванович Март 2022 01.01.2021 01.03.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
19 Гонжаров Олег Павлович Апрель 2022 01.01.2021 01.04.2022
20 Серов Алексей Владимирович Апрель 2022 01.01.2021 01.04.2022
21 Парфёнов Виктор Миронович Апрель 2022 01.01.2021 01.04.2022
22 Шубин Игорь Юрьевич Апрель 2022 01.01.2021 01.04.2022
23 Ильина Ольга Андреевна Апрель 2022 01.01.2021 01.04.2022
24 Иваницкий Роман Валерьевич  Апрель 2022 01.01.2021 01.04.2022
 25 Ванюков Вадим Геннадьевич  Апрель 2022 01.01.2021 01.04.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
26 Булюсин Максим Германович Май 2022 01.01.2021 01.05.2022
27 Попова Виктория Ивановна Май 2022 01.01.2021 01.05.2022
28 Колеров Владимир Владимирович Май 2022 01.01.2021 01.05.2022
29 Таран Григорий Иванович Май 2022 01.01.2021 01.05.2022
30 Афанасьева Анна Алексеевна  Май 2022 01.01.2021 01.05.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
31 Кравченко Юлия Витальевна Июнь 2022 01.01.2021 01.06.2022
32 Павленко Евгений Анатольевич Июнь 2022 01.01.2021 01.06.2022
33 Шеховцова Юлия Александровна Июнь 2022 01.01.2021 01.06.2022
34 Константинов Владимир Евгеньевич Июнь 2022 01.01.2021 01.06.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
35 Толчин Александр Николаевич Июль 2022 01.01.2021 01.07.2022
36 Тютюнник Андрей Петрович Июль 2022 01.01.2021 01.07.2022
37 Целуев Арсений Александрович Июль 2022 01.01.2021 01.07.2022
38 Гарфутдинов Андрей Хисамитинович Июль 2022 01.01.2021 01.07.2022
39 Анищенко Ярослав Владимирович Июль 2022  01.01.2021 01.07.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
40 Савлучинский Владимир Иванович Август 2022 01.01.2021 01.08.2022
41 Сухоруков Антон Викторович Август 2022 01.01.2021 01.08.2022
42 Медведев Денис Дмитриевич Август 2022 01.01.2021 01.08.2022
43 Ивкин Александр Иванович Август 2022 01.01.2021 01.08.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
44 Суртаев Николай Харитонович Сентябрь 2022 01.01.2021 01.09.2022
45 Ивлев Алексей Сергеевич Сентябрь 2022 01.01.2021 01.09.2022
46 Кобяк Павел Петрович Сентябрь 2022 01.01.2021 01.09.2022
47 Боголюбова Евгения Вячеславовна Сентябрь 2022 01.01.2021 01.09.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
48 Фетисов Сергей Александрович Октябрь 2022 01.01.2021 01.10.2022
49 Казанцева Наталья Владимировна Октябрь 2022 01.01.2021 01.10.2022
50 Павлова Марина Александровна Октябрь 2022 01.01.2021 01.10.2022
51 Даренский Константин Алексеевич Октябрь 2022 01.01.2021 01.10.2022
52 Ичеткина Ольга Васильевна Октябрь 2022 01.01.2021 01.10.2022
Фамилия Имя Отчество
арбитражного управляющего
Срок проведенияПериод проведения
(при наличии процедур)
53
Гатьятулин Ренат Рахимзянович Ноябрь 2022 01.01.2021 01.11.2022
54 Жукова Татьяна Дмитриевна Ноябрь 2022 01.01.2021 01.11.2022
55
Люкшонков Игорь Валерьевич Ноябрь 2022 01.01.2021 01.11.2022